| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | DT-X7, DT-X7M10E, DT-X7M10R |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1880 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 6,9 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 13 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Verpackungstiefe | 13 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BT2330, MPF0913540
Marke: CoreParts
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: 153521-0004
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0021, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle