| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Casio |
| Compatibilité | DT-X7, DT-X7M10E, DT-X7M10R |
| Couleur du produit | Gris |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1880 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 6,9 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 13 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 40 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 35 mm |
| Profondeur du colis | 13 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: LBC4090002, LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PABT40
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: CR2102-BT-2MUSB-DT, 178555
Marque: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0021, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle