CoreParts MBXPOS-BA0182, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Koamtac |
| Compatibilité | KDC-100, KDC-200 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 190 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 0,7 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 21 mm |
| Profondeur | 4 mm |
| Hauteur | 31 mm |
| Poids | 30 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 6000-TESC, BP06-00028A
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0182, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle