CoreParts MBXPOS-BA0182, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Koamtac |
| Compatibilità | KDC-100, KDC-200 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 190 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 0,7 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 21 mm |
| Profondità | 4 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 30 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 33-A3610N1ATNN01
Marca: CipherLab
Marca: Zebra
Marca: Bixolon
Riferimento: 13-BTRY-TC55-29MA1-01, 82-164801-02, 82-164807-01, 82-172087-01
Marca: CoreParts
Riferimento: CF288-60015, CF288-60021, CF288-60016, 644878
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0182, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle