MBXPR-BA012
  • MBXPR-BA012
MBXPR-BA012 - P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
CoreParts
CoreParts MBXPR-BA012, Batterie, Vert, 1 pièce(s)
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
TypeBatterie
Compatibilité des périphériquesImprimante d'étiquettes
Compatibilité de marqueBrother
CompatibilitéP-Touch, P-Touch 7600VP
Couleur du produitVert
Technologie batterieHybrides nickel-métal (NiMH)
Capacité de la batterie700 mAh
Tension des piles8,4 V
Capacité de la batterie5,88 Wh
Pays d'origineChine
CertificationCE
Largeur45 mm
Profondeur12 mm
Hauteur71 mm
Poids80 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis86 mm
Profondeur du colis29 mm
Hauteur du colis76 mm
Poids du paquet110 g
Détails du produit
P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
Neuf
Fiche technique
Type
Batterie
Compatibilité de marque
Brother
Compatibilité
Couleur du produit
Vert
Poids
80 g
Compatibilité des périphériques
Imprimante d'étiquettes
Technologie batterie
Hybrides nickel-métal (NiMH)
Capacité de la batterie
5,88 Wh
700 mAh
Largeur
45 mm
Hauteur
71 mm
Pays d'origine
Chine
Certification
CE
Profondeur
12 mm
Tension des piles
8,4 V
Poids du paquet
110 g
Largeur du colis
86 mm
Profondeur du colis
29 mm
Hauteur du colis
76 mm