MBXPR-BA012
  • MBXPR-BA012
MBXPR-BA012 - P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
CoreParts
CoreParts MBXPR-BA012, Batteria, Verde, 1 pz
Tasse incluse
Consegna in pochi giorni
Quantità
Verrà ordinato per te
Descrizione
TipoBatteria
Compatibilità dispositivoStampante per etichette
Compatibilità marcaBrother
CompatibilitàP-Touch, P-Touch 7600VP
Colore del prodottoVerde
Tecnologia batteriaNichel-Metallo Idruro (NiMH)
Capacità della batteria700 mAh
Voltaggio della batteria8,4 V
Capacità della batteria5,88 Wh
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Larghezza45 mm
Profondità12 mm
Altezza71 mm
Peso80 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo86 mm
Profondità imballo29 mm
Altezza imballo76 mm
Peso dell'imballo110 g
Dettagli del prodotto
P-TOUCH, P-TOUCH 7600VP
Nuovo
Scheda tecnica
Tipo
Batteria
Compatibilità marca
Brother
Compatibilità
Colore del prodotto
Verde
Quantità per pacco
1 pz
Peso
80 g
Compatibilità dispositivo
Stampante per etichette
Tecnologia batteria
Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Capacità della batteria
5,88 Wh
700 mAh
Larghezza
45 mm
Altezza
71 mm
Paese di origine
Cina
Certificazione
CE
Profondità
12 mm
Voltaggio della batteria
8,4 V
Peso dell'imballo
110 g
Larghezza imballo
86 mm
Profondità imballo
29 mm
Altezza imballo
76 mm