CoreParts MBXPOS-BA0036, Batteria, Grigio, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Camaleonte |
| Compatibilità | RF WT2200, RF WT2280 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,6 V |
| Capacità della batteria | 6,5 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 33 mm |
| Profondità | 23 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Peso | 60 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 130 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: BT-000446B
Marca: CoreParts
Riferimento: W126574449
Marca: Zebra
Riferimento: 00-864-00, 152282-000-1, 152290-0001, 152290-0001A, 15546700, 16
Marca: CoreParts
Riferimento: CC-CR2AGH1-01, OPT-CCCR2AGH101
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0036, Batteria, Grigio, 1 pz
check_circle
check_circle