MBXPOS-BA0036
  • MBXPOS-BA0036
MBXPOS-BA0036 - 20-16228-07, 20-16228-09
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0036, Batteria, Grigio, 1 pz
TipoBatteria
Compatibilità marcaCamaleonte
CompatibilitàRF WT2200, RF WT2280
Colore del prodottoGrigio
Tecnologia batteriaIoni di Litio
Capacità della batteria1800 mAh
Voltaggio della batteria3,6 V
Capacità della batteria6,5 Wh
Paese di origineCina
CertificazioneCE
Larghezza33 mm
Profondità23 mm
Altezza78 mm
Peso60 g
Quantità per pacco1 pz
Larghezza imballo104 mm
Profondità imballo82 mm
Altezza imballo113 mm
Peso dell'imballo130 g
Compatibilità marca
Camaleonte
Compatibilità
RF WT2200, RF WT2280
Colore del prodotto
Grigio
Peso
60 g
Capacità della batteria
1800 mAh
Larghezza
33 mm
Altezza
78 mm
Profondità
23 mm
Voltaggio della batteria
3,6 V
Peso dell'imballo
130 g
Larghezza imballo
104 mm
Profondità imballo
82 mm
Altezza imballo
113 mm