MBXPOS-BA0036
  • MBXPOS-BA0036
MBXPOS-BA0036 - 20-16228-07, 20-16228-09
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0036, Batterie, Gris, 1 pièce(s)
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
TypeBatterie
Compatibilité de marqueCaméléon
CompatibilitéRF WT2200, RF WT2280
Couleur du produitGris
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie1800 mAh
Tension des piles3,6 V
Capacité de la batterie6,5 Wh
Pays d'origineChine
CertificationCE
Largeur33 mm
Profondeur23 mm
Hauteur78 mm
Poids60 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis104 mm
Profondeur du colis82 mm
Hauteur du colis113 mm
Poids du paquet130 g
Fiche technique
Type
Batterie
Compatibilité de marque
Caméléon
Compatibilité
RF WT2200, RF WT2280
Couleur du produit
Gris
Poids
60 g
Technologie batterie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie
1800 mAh
Largeur
33 mm
Hauteur
78 mm
Pays d'origine
Chine
Certification
CE
Profondeur
23 mm
Tension des piles
3,6 V
Poids du paquet
130 g
Largeur du colis
104 mm
Profondeur du colis
82 mm
Hauteur du colis
113 mm