| Compatibilité | Brother QL-810W, QL-820NWB |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type | Battery |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Poids brut de la palette | 241680 g |
| Produits par palette | 240 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: W126574835
Marque: Zebra
Référence: FJ50L1-G, HA-G20BAT, HBM-CAS3000L
Marque: CoreParts
Référence: BP70, P50AA
Marque: CoreParts
Référence: OPT78-2735-02, 2-OPT78-2735-02, DATAMAX-O_NEIL
Marque: Honeywell
Référence: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle