CoreParts MBXPOS-BA0329, Batterie, Jaune, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Telxon |
| Compatibilité | PTC860, PTC860DS, PTC860ES, PTC860-II |
| Couleur du produit | Jaune |
| Technologie batterie | Hybrides nickel-métal (NiMH) |
| Capacité de la batterie | 2500 mAh |
| Tension des piles | 4,8 V |
| Capacité de la batterie | 12 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 35 mm |
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Poids | 150 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 220 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DT-823LI
Marque: CoreParts
Marque: Zebra
Référence: 35-P1050667-008
Marque: Zebra
Référence: 310, 315, 320, 325, 330, 335, 52352, 165212, 178726, 00-864-00
Marque: CoreParts
Référence: 82-111636-01, BTRY-MC95IABA0
Marque: CoreParts
Référence: 837264, 99112770
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0329, Batterie, Jaune, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle