MBXPOS-BA0037
  • MBXPOS-BA0037
MBXPOS-BA0037 - 680BT, BT2100, F680BT, F780BT
680BT, BT2100, F680BT, F780BT
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0037, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
TTC
Livraison dans quelques jours
Quantité
Sera commandé pour vous
Description
TypeBatterie
Compatibilité des périphériquesScanner
Compatibilité de marqueCINO
Compatibilité680BT, F680BT, F780BT
Couleur du produitNoir
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie2600 mAh
Tension des piles3,7 V
Capacité de la batterie9,6 Wh
Pays d'origineChine
CertificationCE
Largeur19 mm
Profondeur20 mm
Hauteur70 mm
Poids50 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis150 mm
Profondeur du colis79 mm
Hauteur du colis26 mm
Poids du paquet62 g
Code du système harmonisé84439990
Détails du produit
680BT, BT2100, F680BT, F780BT
Neuf
Fiche technique
Type
Batterie
Compatibilité de marque
CINO
Compatibilité
680BT, F680BT, F780BT
Couleur du produit
Noir
Quantité
1 pièce(s)
Poids
50 g
Code du système harmonisé
Compatibilité des périphériques
Scanner
Technologie batterie
Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie
2600 mAh
Largeur
19 mm
Hauteur
70 mm
Pays d'origine
Chine
Certification
CE
Profondeur
20 mm
Tension des piles
3,7 V
Poids du paquet
62 g
Largeur du colis
150 mm
Profondeur du colis
79 mm
Hauteur du colis
26 mm