Artikel-Nr.: 110900
Marke: Brady
CoreParts MBXPOS-BA0037, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Scanner |
| Markenkompatibilität | CINO |
| Kompatibilität | 680BT, F680BT, F780BT |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 9,6 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 50 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 79 mm |
| Verpackungshöhe | 26 mm |
| Paketgewicht | 62 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1400-900001G, 1400-900005G, 1400-910005G, 1400-910006G
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BR-V200-CAB2, 178565
Marke: Brady
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0037, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle