CoreParts MBXPOS-BA0329, Akku, Gelb, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Telxon |
| Kompatibilität | PTC860, PTC860DS, PTC860ES, PTC860-II |
| Produktfarbe | Gelb |
| Akku-/Batterietechnologie | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2500 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 4,8 V |
| Batteriekapazität | 12 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 17 mm |
| Höhe | 101 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 220 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BAT-BP30-45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: RM1-2998-000CN, 642906
Marke: HP
Artikel-Nr.: 21-33061-01, 21-38678-03, 21-39369-03, 21-41321-03, SM-6100M
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0329, Akku, Gelb, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle