CoreParts MBXPOS-BA0329, Batteria, Giallo, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Telxon |
| Compatibilità | PTC860, PTC860DS, PTC860ES, PTC860-II |
| Colore del prodotto | Giallo |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 2500 mAh |
| Voltaggio della batteria | 4,8 V |
| Capacità della batteria | 12 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 35 mm |
| Profondità | 17 mm |
| Altezza | 101 mm |
| Peso | 150 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
Riferimento: 13-CBA-M61-S07ZAR
Marca: Zebra
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-033-001, 318-034-001, AB17, AB18
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0329, Batteria, Giallo, 1 pz
check_circle
check_circle