Epson Récupérateur d'encre usagée WF-100, Poubelle de toner, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Poubelle de toner |
| Compatibilité des périphériques | Imprimante à jet d'encre |
| Compatibilité de marque | Epson |
| Compatibilité | - WorkForce WF-100W |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 25 mm |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Hauteur du colis | 77 mm |
| Produits par palette | 5400 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 6,22 m |
| Produit par casier principal (externe) | 50 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 400 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU) | 500 pièce(s) |
| Produits par palette (RU) | 6000 pièce(s) |
| Longueur de la palette (RU) | 120 cm |
| Largeur de la palette (RU) | 100 cm |
| Hauteur de la palette (RU) | 6,22 m |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 35-P1031365-044
Marque: Zebra
Référence: 33-A3610N1ATNN01
Marque: CipherLab
Référence: BT500 BLUETOOTH USB 2.0 WIRELE, DESKJET 450, DESKJET 450CBI, DES
Marque: CoreParts
Référence: BA-80S1A2, BTY800, BTY801, BTY802, KB1B371200005
Marque: CoreParts
Epson Récupérateur d'encre usagée WF-100, Poubelle de toner, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle