Epson WorkForce WF-100W Series Maintenance Box, Resttonerbehälter, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Resttonerbehälter |
| Gerätekompatibilität | Tintenstrahldrucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | - WorkForce WF-100W |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Produkte pro Palette | 5400 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 80 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 120 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 6,22 m |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 50 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage | 400 Stück(e) |
| Produkte pro Palettenlage (UK) | 500 Stück(e) |
| Anzahl pro Palette (UK) | 6000 Stück(e) |
| Palettenlänge (UK) | 120 cm |
| Palettenbreite (UK) | 100 cm |
| Palettenhöhe (UK) | 6,22 m |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1016AB01, 317-018-002, 317-018002A, 318-025-001, SF61-BAT-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: P1031365-025, QLN220, QLN320, ZQ500, ZQ510, ZQ520
Marke: CoreParts
Epson WorkForce WF-100W Series Maintenance Box, Resttonerbehälter, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle