CoreParts MBXPOS-BA0079, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Dolphin |
| Kompatibilität | 99EX, 99EXhc, 99GX |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 5200 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 19,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 45 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 170 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W126574835
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: CR2102-BT-USBC-DT, 178557
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 550030, 200360-101, 320-081-021, 320-082-021, 320-082-122, 320-0
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99111121
Marke: HP
CoreParts MBXPOS-BA0079, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle