CoreParts MBXPOS-BA0305, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Zebra |
| Kompatibilität | SYMBOL MC9000, MC9000-G, MC9000-K, MC9000-S, MC9010, MC9050 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 25,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 47 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 74 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 251 mm |
| Verpackungstiefe | 163 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 132 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0305, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle