CoreParts MBXPOS-BA0305, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Zebra |
| Compatibilité | SYMBOL MC9000, MC9000-G, MC9000-K, MC9000-S, MC9010, MC9050 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 25,2 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 47 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 251 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Poids du paquet | 132 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: HP
Référence: 828250
Marque: HP
Référence: 14861-000, TEL-860
Marque: CoreParts
Référence: P1080383-034
Marque: Zebra
Référence: 13-KT-STRPN-RS507-10R
Marque: Zebra
Référence: CE980-67901, CE980A, 99104214
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0305, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle