| Compatibilité | RJ-2035B & RJ-2055WB |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 21,75 cm |
| Poids brut de la palette | 205200 g |
| Produits par palette | 3780 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marque: CoreParts
Référence: 35-P1053360-015
Marque: Zebra
Référence: 1080174, HBM-7030M, PT31H1-D
Marque: CoreParts
Référence: 55-000166-01, 82-90005-04, BTRY-WT40IAB0E
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle