| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | RJ-2035B & RJ-2055WB |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Bruttogewicht der Palette | 205200 g |
| Bruttohöhe der Palette | 21.75 cm |
| Lagen pro Palette | 9 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 3780 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 90 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 1001AB01, 1001AB02, 318-046-001, 318-046-011, AB18
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BT-901
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 94ACC1386, BT-26
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 82-71363-02, 82-71364-01, 82-71364-03, 82-71364-05, 82-71364-05
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle