CoreParts MBXPOS-BA0032, Akku, Grau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Casio |
| Kompatibilität | DT-X30, DT-X30G, DT-X30GR-30C, IT-9000 |
| Produktfarbe | Grau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 22,2 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 39 mm |
| Tiefe | 21 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 4006-0326, 95A201001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 00-864-00, 152282-000-1, 152290-0001, 152290-0001A, 15546700, 16
Marke: CoreParts
Marke: Panasonic
Artikel-Nr.: 21-61261-01, 21-65587-01, 21-65587-02, 21-65587-03, 82-111734-01
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0032, Akku, Grau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle