| Typ | Schneider |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | Designjet T1x0/T5x0/T730/T830 |
| Gewicht | 216 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 177 mm |
| Verpackungstiefe | 136 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 216 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 60991
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: PT-18R, PT-18RZ
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13224, 1400-203047G, 1400-900009G.
Marke: CoreParts
HP CQ890-67108, Schneider, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle