| Type | Cutter |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Designjet T1x0/T5x0/T730/T830 |
| Poids | 216 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 177 mm |
| Profondeur du colis | 136 mm |
| Hauteur du colis | 86 mm |
| Poids du paquet | 216 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 105910-055, R-105910-055
Marque: Zebra
Référence: HA-F21LBAT
Marque: CoreParts
Référence: 310, 315, 320, 325, 330, 335, 52352, 165212, 178726, 00-864-00
Marque: CoreParts
Marque: Bixolon
HP CQ890-67108, Cutter, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle