CoreParts MBXPOS-BA0210, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Motorola |
| Kompatibilität | 3 Model C, 3 Model S, WorkAbout Pro 4, WorkAbout Pro G1, WorkAbout Pro G2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 7,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 36,5 mm |
| Tiefe | 18,3 mm |
| Höhe | 56,8 mm |
| Gewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 140 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: W125984369
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 643463, 1814308, 1982171, S0969000, W009415
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: C13T295000
Marke: Epson
CoreParts MBXPOS-BA0210, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle