CoreParts MBXPR-BA015, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Tintenstrahldrucker |
| Markenkompatibilität | Canon |
| Kompatibilität | Selphy CP- 500, Selphy CP-100, Selphy CP-1000, Selphy CP-1200, Selphy CP-1300, Selphy CP-200, Selphy CP-220, Selphy CP-300, Selphy CP-330, Selphy CP-400, Selphy CP-510, Selphy CP-520, Selphy CP-600 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 22,2 V |
| Batteriekapazität | 44,4 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 40 mm |
| Tiefe | 37 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 250 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 163 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 430 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-V200-CAB2, 178565
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 13-CBA-R24-C20ZAR
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 496461-0450, 496466-1130, BHT-200, BHT-300, BHT-400, BT-20L, BT-
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: DT-823LI
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA015, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle