Descrizione
CoreParts MBXPR-BA015. Tipo: Batteria, Compatibilità dispositivo: Stampante inkjet, Compatibilità marca: Canon, Compatibilità: Selphy CP- 500, Selphy CP-100, Selphy CP-1000, Selphy CP-1200, Selphy CP-1300, Selphy CP-200,..., Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante inkjet |
| Compatibilità marca | Canon |
| Compatibilità | Selphy CP- 500, Selphy CP-100, Selphy CP-1000, Selphy CP-1200, Selphy CP-1300, Selphy CP-200, Selphy CP-220, Selphy CP-300, Selphy CP-330, Selphy CP-400, Selphy CP-510, Selphy CP-520, Selphy CP-600 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 22,2 V |
| Capacità della batteria | 44,4 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 40 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 250 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 163 mm |
| Profondità imballo | 70 mm |
| Altezza imballo | 260 mm |
| Peso dell'imballo | 430 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Dettagli del prodotto
SELPHY CP- 500, SELPHY CP-100, SELPHY CP-1000, SELPHY CP-1200, S
2026-06-16
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Batteria
- Compatibilità marca
- Canon
- Compatibilità
- Selphy CP- 500, Selphy CP-100, Selphy CP-1000, Selphy CP-1200, Selphy CP-1300, Selphy CP-200, Selphy CP-220, Selphy CP-300, Selphy CP-330, Selphy CP-400, Selphy CP-510, Selphy CP-520, Selphy CP-600
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Peso
- 250 g
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 84439990
- Compatibilità dispositivo
- Stampante inkjet
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 44,4 Wh
2000 mAh
- Larghezza
- 40 mm
- Altezza
- 115 mm
- Paese di origine
- Cina
- Certificazione
- CE
- Profondità
- 37 mm
- Voltaggio della batteria
- 22,2 V
- Peso dell'imballo
- 430 g
- Larghezza imballo
- 163 mm
- Profondità imballo
- 70 mm
- Altezza imballo
- 260 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 5706998661340
- MPN
- MBXPR-BA015