CoreParts MBXPOS-BA0055, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Datalogic |
| Compatibilità | QuickScan QBT2400, QuickScan QBT2430 Handheld Sca, QuickScan QBT2X |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 5,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 18 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 40 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: LBD709-001, LBF3250001, PA-BB-001, PA-BB-002, PA-BT-4000LI, PT-D
Marca: CoreParts
Riferimento: 159904-0001, 163467-0001
Marca: CoreParts
Riferimento: 99EX-BTES-1
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0055, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle