CoreParts MBXPOS-BA0118, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | 550030, 550039 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 2400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 18 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 02-980-8680, KDC-BAT100
Marca: CoreParts
Riferimento: 94ACC0112, BT-34
Marca: CoreParts
Riferimento: P1023901, P1023901-LF, P1031365-025, 35-P1031365-059
Marca: CoreParts
Riferimento: 82-111636-01, BTRY-MC95IABA0
Marca: CoreParts
Riferimento: 1400-900023G, 1400-900033G, S12GT1301A
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0118, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle