| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Stampante per etichette |
| Compatibilità marca | Seiko |
| Compatibilità | DPU-3445 |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3400 mAh |
| Voltaggio della batteria | 7,4 V |
| Capacità della batteria | 25,16 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 38 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Altezza | 70 mm |
| Peso | 110 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 180 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 18081-02, 21-14969, 21-14969-02, 50-14000-011, 50-14000-059, 585
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA037, Batteria, Bianco, 1 pz
check_circle
check_circle