| Typ | Akku |
| Gerätekompatibilität | Etikettendrucker |
| Markenkompatibilität | Seiko |
| Kompatibilität | DPU-3445 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 25,16 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 104 mm |
| Verpackungstiefe | 82 mm |
| Verpackungshöhe | 113 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 318-016-001, 318-016-002, AB15, AB16, AB9
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126574822
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 82-111094-01, BTRY-MC55EAB02, BTRY-MC55EAB02, U60493
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 13283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: BA-0053A3, KB1B373300001
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPR-BA037, Akku, Weiß, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle