MBXPOS-BA0038
  • MBXPOS-BA0038
MBXPOS-BA0038 - BA-0053A3, KB1B373300001
CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0038, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
TypeBatterie
Compatibilité des périphériquesScanner
Compatibilité de marqueCipherLab
CompatibilitéCP50, CP55, 9200
Couleur du produitNoir
Technologie batterieLithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie3300 mAh
Tension des piles3,7 V
Capacité de la batterie12 Wh
Pays d'origineChine
CertificationCE
Largeur39 mm
Profondeur18 mm
Hauteur52 mm
Poids70 g
Quantité1 pièce(s)
Largeur du colis69 mm
Profondeur du colis49 mm
Hauteur du colis38 mm
Poids du paquet76 g
Code du système harmonisé84439990
Batterie
Compatibilité de marque
CipherLab
Compatibilité
CP50, CP55, 9200
Poids
70 g
Code du système harmonisé
Compatibilité des périphériques
Scanner
Capacité de la batterie
3300 mAh
Largeur
39 mm
Hauteur
52 mm
Profondeur
18 mm
Tension des piles
3,7 V
Poids du paquet
76 g
Largeur du colis
69 mm
Profondeur du colis
49 mm
Hauteur du colis
38 mm