CoreParts MBXPOS-BA0038, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità dispositivo | Scanner |
| Compatibilità marca | CipherLab |
| Compatibilità | CP50, CP55, 9200 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 3300 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 12 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 39 mm |
| Profondità | 18 mm |
| Altezza | 52 mm |
| Peso | 70 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 69 mm |
| Profondità imballo | 49 mm |
| Altezza imballo | 38 mm |
| Peso dell'imballo | 76 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Bixolon
Riferimento: JT-H320HT-E1, JT-H320HT-E2
Marca: CoreParts
Riferimento: 99EX-BTES-1
Marca: CoreParts
Riferimento: AC4059-1479
Marca: CoreParts
Riferimento: DPO78-2394-02, 2-DPO78-2394-02, DATAMAX-O_NEIL
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0038, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle