CoreParts MBXPOS-BA0062, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Datalogic |
| Kompatibilität | 944501055, 944501056, 944501057, 944501088, 944551004, 944551005 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 3400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 7,4 V |
| Batteriekapazität | 25 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 43 mm |
| Tiefe | 24 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 156 mm |
| Verpackungstiefe | 81 mm |
| Verpackungshöhe | 31 mm |
| Paketgewicht | 128 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: W126574823
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0062, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle