CoreParts MBXPOS-BA0062, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Datalogic |
| Compatibilité | 944501055, 944501056, 944501057, 944501088, 944551004, 944551005 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 3400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 25 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 43 mm |
| Profondeur | 24 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 156 mm |
| Profondeur du colis | 81 mm |
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Poids du paquet | 128 g |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 100845, 33-KB1B3770000L3, BA-80S700, KB1B3770000L3
Marque: CoreParts
Marque: HP
Référence: 690232
Marque: HP
Référence: 013283, 100000495, 50121527-002, HO48L1-G, S-L-0526-E
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0062, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle