| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Dolphin |
| Compatibilità | 99EX, 99EXhc, 99GX |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5200 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 19,2 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 45 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Peso | 100 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 104 mm |
| Profondità imballo | 82 mm |
| Altezza imballo | 113 mm |
| Peso dell'imballo | 170 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: CoreParts
Riferimento: CE980-67901, CE980A, 99104214
Marca: HP
Marca: Zebra
Marca: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0079, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle