CoreParts MBXPOS-BA0124, Akku, Blau, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Honeywell |
| Kompatibilität | A500, BT-700-1, Talkman T5, Talkman T5m, VC50L2-D, VC50L2-G |
| Produktfarbe | Blau |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 16 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 42 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 120 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungstiefe | 77 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Paketgewicht | 148 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: CR2102-BT-2MUSB-DT, 178555
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 6251-0A, J62510N0272, NX5-2004
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 1400-900020G
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0124, Akku, Blau, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle