CoreParts MBXPOS-BA0124, Batterie, Bleu, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | A500, BT-700-1, Talkman T5, Talkman T5m, VC50L2-D, VC50L2-G |
| Couleur du produit | Bleu |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 4400 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 16 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 120 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 115 mm |
| Profondeur du colis | 77 mm |
| Hauteur du colis | 66 mm |
| Poids du paquet | 148 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 1400-900020G
Marque: CoreParts
Référence: 25AAH3BMX-2, CUSTOM-178
Marque: CoreParts
Marque: Honeywell
CoreParts MBXPOS-BA0124, Batterie, Bleu, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle