CoreParts MBXPOS-BA0113, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | 70e, 75e, Captuvo 70e, Captuvo 75e, Captuvo SL22, Captuvo SL22 Sled |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 1250 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 4,6 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 5 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 90 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 5 mm |
| Profondeur du colis | 33 mm |
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 82-111636-01, BTRY-MC95IABA0
Marque: CoreParts
Référence: 55-002148-01, 55-0211152-02, 55-060112-86, 55-060117-05, 55-0601
Marque: CoreParts
Référence: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marque: CoreParts
Référence: BR-V3200-KIT4-EU, 324270
Marque: Brady
Référence: JC73-00108A
Marque: HP
CoreParts MBXPOS-BA0113, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle