CoreParts MBXPOS-BA0113, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | 70e, 75e, Captuvo 70e, Captuvo 75e, Captuvo SL22, Captuvo SL22 Sled |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 1250 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 4,6 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 5 mm |
| Profondità | 22 mm |
| Altezza | 54 mm |
| Peso | 90 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 5 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 54 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 781021, 696259
Marca: HP
CoreParts MBXPOS-BA0113, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle