CoreParts MBXPOS-BA0120, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Honeywell |
| Compatibilità | EDA50, EDA50hc, Scanpal EDA40, Scanpal EDA50K |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria | 4000 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,8 V |
| Capacità della batteria | 15 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 58 mm |
| Profondità | 8 mm |
| Altezza | 78 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 18 mm |
| Altezza imballo | 162 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: N-FR22-RDR-BFA-EU, 323419
Marca: Brady
Riferimento: BK10-BATT-S34
Marca: CoreParts
Riferimento: RBP-4000, RBP-GM40
Marca: CoreParts
Marca: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0120, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle