CoreParts MBXPOS-BA0120, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Honeywell |
| Compatibilité | EDA50, EDA50hc, Scanpal EDA40, Scanpal EDA50K |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4000 mAh |
| Tension des piles | 3,8 V |
| Capacité de la batterie | 15 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Poids | 80 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 18 mm |
| Hauteur du colis | 162 mm |
| Poids du paquet | 110 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 94ACC1376, 94ACC1377, BT-10
Marque: CoreParts
Référence: 690341
Marque: HP
Référence: BA-0064A4, BCP60ACC00002, BCP60ACC00106
Marque: CoreParts
Référence: CC-CR2AGH1-01, OPT-CCCR2AGH101
Marque: CoreParts
Référence: RB2-1820-020, RB2-1820-020CN
Marque: HP
Référence: 21-33061-01, 21-38678-03, 21-39369-03, 21-41321-03, SM-6100M
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0120, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle