CoreParts MBXPOS-BA0120, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Akku |
| Markenkompatibilität | Honeywell |
| Kompatibilität | EDA50, EDA50hc, Scanpal EDA40, Scanpal EDA50K |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,8 V |
| Batteriekapazität | 15 Wh |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | CE |
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 78 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 162 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Bixolon
Artikel-Nr.: 2-OPT78-2618-11, DATAMAX-O_NEIL
Marke: Honeywell
Artikel-Nr.: 46-00518, MET-46-00518
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MW-100, MW-140BT, MW-145BT
Marke: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0120, Akku, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle