| Gerätekompatibilität | Label printer |
| Kompatibilität | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Produktfarbe | Black |
| Typ | Peel-off kit |
| Bruttogewicht der Palette | 65400 g |
| Bruttohöhe der Palette | 12.75 cm |
| Lagen pro Palette | 5 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 120 Stück(e) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Master-(Außen-)Kartons pro Palette | 30 Stück(e) |
| Pallet type | 800 x 1200 mm |
| Brand Name | Brother |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: BR-V2200-CAB4, 178567
Marke: Brady
Artikel-Nr.: 302F909171, 2F909170, 2F909171, 99106697
Marke: Kyocera
check_circle
check_circle