Référence: 110900
Marque: Brady
| Compatibilité | TD-4420TN, TD-4520TN, TD-4650TNWB, TD-4650TNWBR, TD-4750TNWB, TD-4750TNWBR |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité des périphériques | Label printer |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Peel-off kit |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 12,75 cm |
| Poids brut de la palette | 65400 g |
| Produits par palette | 120 pièce(s) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Brand Name | Brother |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 55-000166-01, BTRY-WT40IAB0E
Marque: CoreParts
Marque: Bixolon
check_circle
check_circle