CoreParts MBXPOS-BA0340, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Unitech |
| Compatibilité | HT580, HT850 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Tension des piles | 3,7 V |
| Capacité de la batterie | 2,9 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 5 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 20 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Profondeur du colis | 29 mm |
| Hauteur du colis | 76 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DT-5025LAT, DT-9023, DT-9023LI, DT-9723, DT-9723LI, DT-9723LIC
Marque: CoreParts
Référence: 542-7753960790239607903
Marque: Star Micronics
Référence: BT500 BLUETOOTH USB 2.0 WIRELE, DESKJET 450, DESKJET 450CBI, DES
Marque: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0340, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle