CoreParts MBXPOS-BA0340, Batteria, Nero, 1 pz
| Tipo | Batteria |
| Compatibilità marca | Unitech |
| Compatibilità | HT580, HT850 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 2,9 Wh |
| Paese di origine | Cina |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 34 mm |
| Profondità | 5 mm |
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 20 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 86 mm |
| Profondità imballo | 29 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 94ACC0046, BT-0016
Marca: CoreParts
Riferimento: 318-011-001, 318-011-002, 318-011-003, 318-011-004, 318-011-004
Marca: CoreParts
CoreParts MBXPOS-BA0340, Batteria, Nero, 1 pz
check_circle
check_circle