Descrizione
Base porta alimentatore per TM-T88V, colore Epson Cool White. Alimentatore non incluso
Epson OT-BX88VI-609: POWER SUPPLY COVER FOR TM-T88VI BLACK. Tipo: Custodia, Compatibilità dispositivo: Stampante POS, Compatibilità marca: Epson, Compatibilità: TM‑T88VI, Colore del prodotto: Nero. Quantità per pacco: 1 pz
| Tipo | Custodia |
| Compatibilità dispositivo | Stampante POS |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | TM‑T88VI |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Profondità imballo | 286 mm |
| Altezza imballo | 620 mm |
| Peso dell'imballo | 326 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Dettagli del prodotto
2026-07-13
Nuovo
Scheda tecnica
- Tipo
- Custodia
- Compatibilità marca
- Epson
- Compatibilità
- TM‑T88VI
- Colore del prodotto
- Nero
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 84439990
- Compatibilità dispositivo
- Stampante POS
- Paese di origine
- Cina
- Peso dell'imballo
- 326 g
- Larghezza imballo
- 192 mm
- Profondità imballo
- 286 mm
- Altezza imballo
- 620 mm
Riferimenti Specifici
- ean13
- 8715946643465
- MPN
- C32C814609