Epson OT-BX88VI-609: POWER SUPPLY COVER FOR TM-T88VI BLACK, Hülle, Schwarz, 1 Stück(e)
| Typ | Hülle |
| Gerätekompatibilität | POS-Drucker |
| Markenkompatibilität | Epson |
| Kompatibilität | TM‑T88VI |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 192 mm |
| Verpackungstiefe | 286 mm |
| Verpackungshöhe | 620 mm |
| Paketgewicht | 326 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 1916926, 1080179C.2, 20605-002, 20605-003
Marke: CoreParts
Epson OT-BX88VI-609: POWER SUPPLY COVER FOR TM-T88VI BLACK, Hülle, Schwarz, 1 Stück(e)
check_circle
check_circle