| Type | Batterie |
| Compatibilité de marque | Monarch |
| Compatibilité | 6017 Handiprint, 6032, 6032 Pathfinder, 6039 |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2400 mAh |
| Tension des piles | 7,4 V |
| Capacité de la batterie | 17,8 Wh |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 110 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 104 mm |
| Profondeur du colis | 82 mm |
| Hauteur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 180 g |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: BR-V2200-KIT4, 178571
Marque: Brady
Référence: 542-710
Marque: Star Micronics
Référence: P1080383-034
Marque: Zebra
CoreParts MBXPOS-BA0204, Batterie, Noir, 1 pièce(s)
check_circle
check_circle